АБ АБ АБ
Вы здесь: ГлавнаяНовостиКруглый стол по вопросам сохранения исторической памяти и военной истории Отечества в современных условиях.

Сегодня проведен круглый стол по теме: «Сохранение исторической памяти и военной истории Отечества в современных условиях».

Организаторы мероприятия:

- Комитет по молодежной политике Ростовской области;

- Военный комиссариат Ростовской области;

- Ростовское региональное отделение ООД «Поисковое движение России».

Участники: волонтеры Победы, Юнармейцы, воспитанники военно-патриотических клубов, поисковики, ветераны, преподаватели образовательных организаций среднего образования, представители ГКУ РО «Казаки Дона», представители научного сообщества, библиотек, музеев Ростовской области.

Предыдущие новости: